Конкурс поделок Дары осени

Конкурс поделок «Дары осени»

В школе проходил конкурс осенних поделок.

«Осень… последние теплые дни – прощальный дар уходящего

лета». На огороде и в садах созревает урожай фруктов и ягод,

деревья украшены нарядной листвой. Детям было предложено

проявить свою фантазию и творческое мастерство. Обучающиеся

1-5 классов приняли активное участие.

Результаты городского конкурса на противопожарную тематику

Победители городского конкурса рисунка и поделок на противопожарную тематику.

23 января 2019 года в Орске прошел большой конкурс творческих работ на противопожарную тематику. Ежегодно его организуют и проводят Отдел надзорной деятельности города и Всероссийское добровольное противопожарное общество. Как рассказали организаторы мероприятия, в этом году участники предоставили рекордное количество работ — более 300. Победителями МОАУ «СОШ № 29 г.Орска» стали 5 детей:

Фото отчет по конкурсу

Конкурс рисунка и поделок по ПБ