НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Металлург Д - Металлург З. Онлайн

Чемпионат Украины (Премьер-лига) 3-й тур, 09.08.2014 17:00

Сегодня в 17:00 состоится матч между командами Металлург Д и Металлург З.Прямая ТВ-трансляция матча на канале Футбол 1 (Футбол 1).

Следите за событиями онлайн в матче Металлург Д – Металлург З в нашей текстовой трансляции.Присоединяйтесь к обсуждению опасных и спорных моментов в комментариях под трансляцией!

Украина. Донецк. Стадион "Металлург". 2 500 зрителей

Главный арбитр: Сергей Бойко (Киевская область)Ассистенты: Игорь Пономаренко (Николаев) ,Николай Левко (Черновцы)

"Металлург" - "Днепр" 0:3

Голы: Зозуля 8, Калинич 41, Зозуля 69"Металлург": Воробьев, Барановский, Чечер (Воловик 46), Морозюк (Годин 64), Нельсон, Лазич, Данило, Иванко (Янков 76), Мищенко, Прийма, Голайдо"Днепр": Лаштувка, Мазух, Кравченко, Мандзюк, Джулиано, Калинич (Денисов 77), Коноплянка (Бабенко 79), Чеберячко, Стринич, Зозуля, Ротань (Шахов 71)Предупреждения: Нельсон 58

Перед отчетным матчем команды разделяло всего четыре очка и, если рассуждать сугубо логически, у «Металлурга» еще оставались математические шансы зацепиться за четвертое место

Полтавчане не сумели взять очки в домашнем матче против команды Юрия Максимова.

фото О. Дубины, Football.ua
фото О. Дубины, Football.ua27 липня 2013, 20:53
"Вася, где наша команда?!" – доносилось с трибун полтавского стадиона под занавес встречи между полтавской Ворсклой и донецким Металлургом. Полтавчане проиграли первый домашний матч сезона, хотя у гостей до игры было только одно очко, а у хозяев – четыре.
Металлургу выпало первыми попробовать новый газон полтавского стадиона. Возможно, новое поле помогло гостям лучше комбинировать, хотя и Ворскла проявила себя весьма неплохо. Однако серия ошибок бело-зеленых и грамотная стратегия на матч от Максимова привели к такому итогу.
Еще один фактор – дождь, хлынувший со стартовым свистком арбитра Кутакова. Вероятно, именно погода помешала командам в дебютных минутах показать

Сегодня делегация донецкого Металлурга отправилась на второй учебно-тренировочный сбор, который пройдет на Кипре. В 10:00 сине-белые вылетели из Донецка в Ларнаку.

Сергей Ященко
Сергей Ященко31 січня 2008, 17:15
В распоряжении главного тренера команды Сергея Ященко 23 футболиста.Вратари: Владимир Дишленкович, Дмитрий Воробьев, Андрей Рябой и Константин Одольский.Защитники: Вячеслав Чечер, Марко Грубелич, Сергей Билозор, Эрол Булут, Евгений Атаев, Андрей Гаврюшов, Дмитрий Назаренко.Полузащитники: Сергей Даниловский, Артем Касьянов, Йорди Круифф, Владимир Романенко, Александр Данилов, Виталий Гавриш, Вадим Сапай, Александр Воловик.Нападающие: Александр Косырин, Игорь Тимченко, Александр Сытник и Олег Мищенко.Учебно-тренировочный сбор дончан пройдет с 31-го января по 11-е февраля. За это время Металлург

Металлург Д - Карпаты. Онлайн

Чемпионат Украины (Премьер-лига) 15-й тур, 01.03.2015 17:00.

Сегодня в 17:00 состоится матч между командами Металлург Д и Карпаты.Прямая ТВ-трансляция матча на канале Футбол 1 (Футбол 1).

Металлург Д - Карпаты. Текстовая трансляция.

Следите за событиями онлайн в матче Металлург Д – Карпаты в нашей текстовой трансляции.Присоединяйтесь к обсуждению опасных и спорных моментов в комментариях под трансляцией!

Качайте наше андроид-приложение ТАБЛО и получайте уведомления о голах на свой смартфон!

Дубль Алешандре и гол Мораеса позволили донецкому Металлургу вернуться на время в зону Лиги Европы.

фото metallurg.donetsk.ua
фото metallurg.donetsk.ua11 квітня 2014, 21:23

В прошлом домашнем матче донецкий Металлург из-за поражения Волыни оборвал свою рекордную 18-матчевую беспроигрышную серию. Команде Ташуева необходимо было реабилитироваться, что она с успехом и сделала. Более того, Металлург снял все вопросы о победителе еще в первом тайме!

Поначалу гости держались и ничего, как говорится, не предвещало беды. Проходным двором оборона Севастополя стала после двух пропущенных голов, которые, к слову, были забиты со средних дистанций, а не из пределов штрафной. Хотя на 11-й минуте Караваев заставил Чувава понервничать, когда срезал мяч в свои ворота.

Счет в матче был открыт на 15-й минуте. Игроки Металлурга ввели мяч в игру посредством аута, после чего

Видеообзор товарищеского матча между донецким Металлургом и Кайсаром.

фото metallurg.donetsk.ua06 лютого 2015, 00:30

Металлург Д- Кайсар 3:0Голы: Морозюк, 13, Алешандре, 36, Мораес, 68

Металлург Д: Панькив, Пляцикас, Чечер, Путивцев, Соболь, Прийма (Нойок, 64, Поступаленко, 81), Макридис, Алешандре, Федотов (Нельсон, 46), Морозюк, Мораес (Мышенко, 78)

Команда Ташуева в важном для себя матче в домашних стенах сумела переиграть киевских динамовцев.

Жуниор Мораес похоронил Динамо, фото metallurg.donetsk.ua
Жуниор Мораес похоронил Динамо, фото metallurg.donetsk.ua27 квітня 2014, 21:25

Киевское поражение 1:9, которое случилось с Металлургом в первом круге, еще долго будет сниться дончанам в кошмарных снах. Все-таки столь болезненной пощечины Сергей Ташуев и его подопечные еще не получали. Неудивительно, что главным лейтмотивом всех предматчевых интервью игроков было намерение доказать случайность той катастрофы. Шансы Металлурга на то, чтобы отобрать очки у Динамо выглядели вполне реалистично. Киевлянам только предстоит найти свою игру после отставки Олега Блохина, а дончане продолжают впечатлять прекрасной домашней формой. Все-таки и Шахтер, и Днепр, и Металлист в нынешнем сезоне уже потеряли драгоценные пункты

Металлург (Д) - Металлист 3:0. Капитуляция лидера

УПЛ, 16-й тур

Донецк, стадион "Металлург"

Главный арбитр: Арановский Е.А. (Киев)

"Металлург" (Донецк) - "Металлист" (Харьков) 3:0

Голы: Лазич 23, Чечер 32, Пшеничных 79 (авт.)

"Металлург" : Бандура, Болбат (Полевой 80), Прийма, Насонов, Зотов, Алешандре (О'-Ди 87), Макридис, Мораес, Лазич, Нельсон (Трояновский 78), Чечер

"Металлист": Горяинов, Девич (Ксенз 75), Гуйе, Азеведо, Пшеничных, Гомес, Соса, Шавьер (Бланко 77), Эдмар (Гоменюк 46), Соуза, Вильягра

Предупреждения: Чечер 30, Болбат 54 - Шавьер 64, Гоменюк 81, Гоменюк 90+4

Удаления: Гоменюк 90+4

Показатели матча (в скобках – первый тайм):

Удары в створ: 6 (4) – 7 (1)Удары мимо: 5 (2) – 6 (3)Угловые: 2 (2) – 7 (4)Вне игры: 5 (1) –

Предлагаем вашему вниманию видео обзор матча донецкого Металлурга с Пахтакором (2:1).

фото metallurg.donetsk.uа
фото metallurg.donetsk.uа25 січня 2015, 13:19

Металлург Д – Пахтакор 2:1Голы: Чечер, 3, Лазич, 10 — Алимов, 44

Металлург Д (1-й тайм): Бандура, Насонов, Чечер, Путивцев, Соболь, Нойок, Поступаленко, Козак, Лазич, Морозюк, Мораеc

Металлург Д (2-й тайм): Панькив, Пляцикас, Прийма, Барановский, Голайдо, Овсепян, Александре, Нельсон, Карвальо, Федотов, Мышенко

Предупреждения: Соболь, Мышенко — Алимов

На 17-й минуте Мораес не реализовал пенальти (вратарь).

Вашему вниманию видеообзор контрольного спарринга между донецкими командами.

METALLURG.DONETSK.UA
METALLURG.DONETSK.UA25 червня 2015, 10:10

Металлург Д — Олимпик 3:1Голы: Козак, 24, А.Кравченко, 41, К.Кравченко, 67 (с пен.) — Кадимян, 69

Донецк. ЦС "Шахтер".18 000 зрителей (согласно информации ПФЛ)

Главный арбитр: Мосейчук, ЧерновцыАссистенты: Антимийчук, Черновцы- Демьяненко, Мукачево

Металлург (Донецк) 0:1 Шахтер Фернандиньо 88 Дишленкович, Фернандес, Чечер, Билозор (Алан 90), Булут, Гаврюшов, Круифф, Даниловский, Оливейра (Косырин 74), Гомес, Мендоса Пятов, Срна, Чигринский, Кучер, Шевчук (Виллиан 59), Левандовски (Хюбшман 46), Фернандиньо, Илсиньо, Жадсон, Брандао, Лукарелли (Гладкий 59)Предупреждения: Гаврюшов 48, Даниловский 64, Булут 60, Дишленкович 74, Билозор

Страницы: Развернуть