Обращения
О мерах по улучшению
Итоговая оценка качества условий оказания услуг по организациям
Рекомендации по повышению качества условий осуществления образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность в целом по муниципальному образованию
РЕЙТИНГ ОРГАНИЗАЦИЙ
Результатов рассмотрения результатов независимой оценки образовательных организаций в 2019 г.
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Анкета для родителей по выбору режима работы школы
О проведении очного тура для поступления в Губернаторский лицей
Обращение 2019_ЕНИ