ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ 2019-2024
ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЕ 2018
Согласие на обработку персональных данных участников муниципального этапа олимпиады
Согласие на обработку персональных данных
Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)
Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования
Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования
Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы
Закон об образовании РФ