COLDPLAY EVERY TEARDROP IS A WATERFALL SHEET MUSIC PDF

Группа состоит из четырёх человек: Крис Мартин Chris Martin — вокал, клавишные, акустическая гитара, губная гармошка; Джонни Баклэнд Jonny Buckland — электрогитара, бэк-вокал; Гай Берримен Guy Berryman — бас-гитара, синтезатор, акустическая гитара, губная гармошка, бэк-вокал; Уилл Чемпион Will Champion — ударные, клавишные, бэк-вокал. Альбомы Coldplay разошлись тиражом в более 30 миллионов копий к апрелю года. Coldplay являются активными сторонниками различных социальных и политических компаний, в частности Oxfam — Make Trade Fair и Международной Амнистии. Группа также выступала в различных социальных проектах, таких как Band Aid 20, Live 8, и кампании в поддержку детей, больных раком.

Author:Tele Vijind
Country:Philippines
Language:English (Spanish)
Genre:Marketing
Published (Last):5 October 2010
Pages:370
PDF File Size:13.75 Mb
ePub File Size:10.64 Mb
ISBN:913-3-48923-649-7
Downloads:73390
Price:Free* [*Free Regsitration Required]
Uploader:Mazuzuru

Формирование группы и первые годы её существования — года Участники Coldplay познакомились в общежитии лондонского колледжа University College London , где они учились. Будущий вокалист группы Крис Мартин собирался стать историком, гитарист Джонни Баклэнд увлекался астрономией и математикой, басист Гай Берримен видел себя инженером, а барабанщик Уилл Чемпион планировал посвятить себя антропологии.

Крис Мартин — голос Coldplay — воспитывался в христианской семье и пел в церковном хоре. Будучи зажатым и скромным парнем, Крис начал искать себя в музыке, что получилось у него на славу. Крис Мартин и Джонни Баклэнд познакомились ещё во время первых недель обучения в колледже, осенью года. Лучшие материалы.

DREAM THEATER LIFTING SHADOWS PDF

Every Teardrop is a Waterfall - Coldplay