НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлург Д разгромил Олимпик ###

Заполняя паузу в чемпионате, возникшую из-за матчей национальных сборных, донецкий Металлург провел спарринг с Олимпиком.

фото metallurg.donetsk.ua
фото metallurg.donetsk.ua12 жовтня 2012, 15:49
Подопечные Юрия Максимова камня на камне не оставили от соседей из Первой лиги чемпионата Украины. С первой и до последней секунды встреча проходила под диктовку Металлурга, однако долгое время пробить кипера Олимпика не удавалось. Так, в первом тайме в ворота номинальных хозяев влетел лишь один гол. Результативный удар на свой счет записал Лазич.Зато во второй половине встречи Металлурги порезвились на славу. На поле вышла молодежь, преисполненная желания доказать тренеру свою профпригодность. Квашук и Дебелко отличились дублями. Ну, а точку в матче точным ударом с одиннадцатиметровой отметки поставил Дегтярев.Олимпик - Металлург Д 0:6Голы: Лазич, 36, Дебелко, 64, 80, Квашук, 75, 84, Дегтярев, 86 (пен.)Олимпик (первый тайм): Махарадзе, Сикульский, Драченко, Огиря, Голиков, Волков, Перковец, Дорошенко, Ковалевский, Грибанов, ЛевигаОлимпик (второй тайм): Жданков, Змиевский, Полянский, Иванов, Головченко, Гельзин, Тюря, Гладенюк, Коломиец, И.ПилипчукМеталлург Д (первый тайм): Воробьев, Барановский, Воловик, Тимофеенко, Голайдо, Лазич, Данило, Нельсон, Трояновский, Мораес, МоначеллоМеталлург Д (второй тайм): Одольский, Мирошник, Билоус, Ефимчук, Нестеренко, Полюлях, Мамутов, Дегтярев, Квашук, Хамид, ДебелкоПредупреждения: Грибанов, Голиков - Моначелло