НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлург Д разбит Халадашем ###

Донецкая команда на сборах в Австрии была разгромлена венгерским Халадашем из города Сомбатхей.

фото ФК Металлург Д
фото ФК Металлург Д26 червня 2011, 21:48
Середняк чемпионата Венгрии поначалу ничем интересным не запомнился - Металлург заметно владел инициативой, интереснее атаковал и чаще контролировал мяч. Забить, впрочем, не получалось, хотя несколько моментов у подопечных Владимира Пятенко для взятия ворот все же были - Пизелли и Иванко дважды мазали из выгодных позиций.После перерыва ситуация на поле поменялась. Дончане уже не выглядели столь убедительно, а Халадаш обрел уверенность в своих силах. Совершенно нелогичным кажется результат поединка - 0:3. Лишь под занавес матча венгры счет открыли, а затем и добили развалившихся металлургов. Девечери выиграл воздух после подачи углового - 0:1. Шипош вошел в штрафную и пробил метров с 8-ми - мяч рикошетом от Приймы залетел в сетку. Точку поставил Ирхаш, классно выполнивший штрафной.Металлург Д - Халадаш 0:3Голы: Девечери, 76, Шипош, 78, Ирхаш, 87Металлург 1-й тайм: Бандура, Марио Сержио, Чечер, Воловик, Голайдо, Лазич, Фернандеш, Димитров, Пизелли, Казарян, ИванкоМеталлург 2-й тайм: Воробьев, Грищенко, Прийма, Барановский, Мкртчян, Полюлях, Джуровски, Соарес, Морозюк, Голайдо, ИванкоFootball.ua, по материалам официального сайта Металлурга Д