НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлург Д провел спарринг с молодежным составом ###

Традиционно в среду на учебно-тренировочной базе Металлурга состоялась контрольная игра основного и молодежного составов.

фото metallurg.donetsk.ua
фото metallurg.donetsk.ua28 листопада 2012, 20:23
Регламент матча подразумевал проведение двух таймов по 25 минут каждый. Интересный поединок принес победу старшим. Наставники команд Юрий Максимов и Сергей Шищенко могли проверить взаимодействие футболистов в этом спарринге. Главный тренер сине-белых самым внимательным образом смотрел за перипетиями матча, внося, по ходу игры, необходимые изменения.Старшие футболисты быстро завладели инициативой. Великолепная форма Велизара Димитрова позволяла основе большую часть времени владеть мячом. И если первый гол в исполнении Монкелло был отменен из-за офсайда, то классный выстрел Руслана Мумутова из пределов штрафной был из разряда неберущихся – 0:1. На этот шедевр основа ответила наигранной комбинацией Димитров – Монакелло. Молодой итальянский форвард точно пробил метров с семи – Одольский был бессилен.Во втором тайме Монакелло выступил ассистентом Казаряну – Геворг легко реализовал выход один на один с вратарем – 2:1. Тут же старшие увеличили свой перевес. Снова Димитров нашел в штрафной Монакелло – 3:1. Окончательный счет установил Ясин Хамид. 19-летний форвард пробил мимо Мусиенко с центра штрафной – 3:2.Металлург (основа) – Металлург (молодежка) 3:2Голы: Монакелло, 21, 37, Казарян, 34 - Мамутов, 14, Хамид, 42Металлург (основа, стартовый состав): Бандура, Морозюк, Барановский, Воловик, Голайдо, Макридис, Данило, Димитров, Нельсон, Казарян, Монакелло.