НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлург Д проигрывает болгарам ###

Дончане в товарищеском матче уступили софийскому Локомотиву.

metallurg.donetsk.ua
metallurg.donetsk.ua05 лютого 2013, 19:45
Подопечные Юрия Максимова активно начали матч и долгое время владели игровым преимуществом, держа в напряжении оборону Локо. Однако первый гол был забит в ворота дончан. Правда, его вполне можно считать случайным. На 35-й минуте Петров исполнил прострел в штрафную Металлурга, мяч задел ногу Барановского и оказался в сетке за спиной у Панькива.После перерыва попытки дончан отыграться не увенчались успехом. Локомотив же забил снова. На 83-й минуте Добрев поразил цель после розыгрыша углового.Тем не менее, расписаться в воротах болгар Металлургу все же удалось. Незадолго до финального свистка Воловик отдал передачу на Траоре, Драман обыграл защитника и ударом с 12-ти метров отправил круглого по назначению.Металлург Д – Локомотив (София, Болгария) – 1:2Голы: Траоре, 87 - Барановский, 35 (аг), Добрев, 83Металлург Д: Панькив (Мусиенко,46), Полевой, Прийма, Барановский, Шина (Воловик,46), Лазич, (Димитров,65), Данило, Леонардо (Нельсон,65), Эбесилио, Мораес, Соарес (Траоре,46)Локомотив: Митров (Галев,46), Диугеров, Николов, Бранников, (Велков,59), Янев, Борносузов,(Димитров,), Петров, Трифонов, Петков (Писаров,46), Бибишков (Павлов, 46,), Пеев (Добрев,59)Предупреждения: Эбесилио - Борносузов, Петков