НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлург Д проиграл Ордабасы ###

Подопечные Андрея Гордеева сегодня проиграли контрольный матч казахскому Ордабасы.

фото ФК Металлург Д
фото ФК Металлург Д17 лютого 2011, 21:47
Игроки Металлурга быстро завладели инициативой, стараясь нагрузить выдвинутого вперед Мораеса. Бразилец был активен, много перемещался по всему фронту атак и нанес четыре удара по воротам соперника. Сначала центрфорвард дончан опасно пробил из-за пределов штрафной, затем пытался забить головой – все тщетно. Казахи играли преимущественно от обороны.Не забив сами, металлурги позволили это сделать противнику. Нургалиев получил мяч на фланге и, сместившись ближе к центру, пробил в дальний угол ворот. Надо сказать, что этот мяч никак не вытекал из канвы матча. Однако не успели дончане прийти в себя в перерыве, как снова пропустили контратаку соперника. Вагнер прострелил с фланга и Аширбеков смог опередить защитников и пробить в ворота с близкой дистанции. Через несколько минут Андрей Гордеев произвел сразу 7 замен, выпустив на поле более опытных футболистов. Игроки Металлурга подолгу разыгрывали мяч на половине поля соперника, который, надо отметить, оборонялся и числом и умением.Металлург Д – Ордабасы 0:2Голы: Нургалиев 39, Аширбеков 48Металлург: Воробьев, Савин (Марио Сержио, 61), Коротецкий (Чечер, 61), Бойко (Воловик, 61), Шина, Прийма, Дашян (Лазич, 61), Иванко (Морозюк, 61), Голайдо, Мускалу (Димитров, 61), Морайес (Танаса, 61)