НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлург Д одолел Медзь ###

Благодаря голу Дениса Голайдо дончане справились с польским клубом Медзь.

фото metallurg.donetsk.ua
фото metallurg.donetsk.ua19 лютого 2013, 14:09
Матч проходил под диктовку донецкой команды, которая владела игровой инициативой с первой и до последней минуты. Вот только реализовать свое преимущество Металлург смог лишь единожды. Голевая атака удалась подопечным Юрия Максимова в концовке первого тайма. Шина пронесся по левому флангу и навесил в штрафную. Защитники польской команды выбили мяч на Голайдо, который метров с 15-ти расстрелял девятку ворот Птака.Football.uaпо материалам официального сайта ФК МеталлургМеталлург Д – Медзь 1:0Гол: Голайдо, 37Металлург Д: Панькив, Голайдо, Чечер, Воловик, Шина, Лазич (Полюлях, 24), Данило (Трояновский, 46), Нельсон, Казарян, Соарес, ТраореМедзь: Птак, Волчик, Баки (Танжина, 46), Возничка, Засада, Каспаркевич, Мадейски, Лушкевич, Александре (Закшевски, 58), Лободински, ГжегожевскиПредупреждения: Казарян, Соарес – ЛушкевичУдаление: Соарес, 54