НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлург Д обыграл Крылья Советов ###

Донецкий Металлург в товарищеском матче уверенно переиграл соперника из Самары.

фото ФК Металлург Д
фото ФК Металлург Д29 червня 2010, 17:23

С первых минут матча подопечные Николая Костова захватили инициативу, и, несмотря на то, что самарцы успели провести неплохую контру, именно представители донецкого клуба открыли счет. Поспособствовал этому Соарес, ворвавшийся в штрафную Крыльев, где был сбит защитником. Пенальти уверенно реализовал Марио Сержио.На кураже металлурги тут же заработали опасный штрафной, и он также привел к взятию ворот. Мхитарян откатил мяч под удар Годину, и после мощного выстрела последнего, снаряд оказался в углу ворот самарцев.Еще до перерыва счет мог стать 3:0, если бы Соарес реализовал выход один на один. Однако третьего гола пришлось ждать до середины второго тайма. Едва вышедший на поле Мгуни оказался в нужном месте, чтобы замкнуть прострел Тейшейры.И лишь после этого Металлург позволил отличиться сопернику - с пенальти размочил счет Таранов.Металлург Д - Крылья Советов 3:1Голы: Марио Сержио, 25 (пен.), Годин, 32, Мгуни, 76 - Таранов, 78 (пен.)Металлург Д (1-й тайм): Воробьев, Марио Сержио, Чечер, Воловик, Шина, Дашян, Годин, Морозюк, Соарес, Мхитарян, ТанасаМеталлург Д (2-й тайм): Непогодов, Марио Сержио (Дашян, 80), Прийма, Воловик, Шина, Янков, Лазич, Тейшейра, Годин (Танаса, 80), Соарес (Мгуни, 72), Иванко