НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлург Д не осилил Неосидл ###

Донецкий Металлург не смог удержать преимущество в счете, пропустив два гола во втором тайме.

Металлург Д не осилил Неосидл
15 червня 2011, 09:40
Металлург Д – Неосидл 2:2Голы: Иванко, 38, Соарес, 40, - Кинсль, 49, Баголи, 67Металлург: Воробьев (Яшков, 41), Марио Сержио, Чечер, Воловик (Билоус, 41), Голайдо (Воловик, 62), Фернандеш (Грищенко, 41), Лазич, Мамутов (Фернадеш, 60), Полюлях, Соарес (Димитров, 50), ИванкоНеосидл: Кайзер (Бауэр Т., 41), Сейверг, Каспер, Бауэр, Кинсль (Хорник, 54), Маркич (Винсан, 41), Сепер, Баголи, Виндиш, Венделин, СкрипецПримечание: формат матча – 2 тайма по 40 минут.По материалам официального сайта ФК Металлург Д.