НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлург Д начинает год с победы ###

Донецкая команда в товарищеском матче обыграла Динамо из Дрездена.

фото Ильи Хохлова, Football.ua
фото Ильи Хохлова, Football.ua19 січня 2012, 18:32
В первые минуты немцы серьезно давили, но Бандура парировал два опасный удара Трояна из пределов штрафной. Но единственный гол в поединке был забить все-таки в ворота дрезденцев - на 23-й минута Лазич мощно выстрелил метров с 17-ти.У Динамо был не один шанс сравнять счет - например, в конце первого тайма Шуппан попал в штангу. Однако подопечным Владимира Пятенко все-таки удалось удержать победный результат.По материалам официального сайта ФК Металлург ДМеталлург Д - Динамо Д 1:0Голы: Лазич, 23Металлург Д (первый тайм): Бандура, Марио Сержио, Чечер, Воловик, Голайдо, Мкртчян, Лазич, Нельсон, Димитров, Казарян, Мищенко(второй тайм): Воробьев, Гришко, Барановский, Елесеев, Шина, Прийма, Грищенко, Морозюк, Полюлях (Годин, 88), Соарес, СоломкаДинамо Д: Кирстен, Гейе, Юпкарт, Троян (Дедич, 46), Фот, Поте (Мюллер, 76), Кегель, Паподопулос, Шуппан, Лайстнер, Валш