НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлург Д минимально уступил Динамо З ###

Забив гол на последних минутах матча, загребский клуб одержал победу в товарищеском матче с донецким Металлургом.

Металлург Д минимально уступил Динамо З
23 січня 2013, 17:51
Команды продемонстрировали зрелищный и атакующий футбол с большим количеством голевых моментов. Матч проходил на встречных курсах, мяч в середине поля практически не задерживался. Первый тайм несколько активнее провели Металлурги. Морозюк раз за разом расправлялся со своими конкурентами на правой бровке, создавая моменты для своих партнеров по команде, вот только пробить Митрович дончанам так и не удалось.После перерыва игра немного успокоилась, но это не мешало противникам регулярно создавать голевые возможности. Шикарный момент открыть счет в середине второго тайма упустил Крстанович. Форвард Динамо подкараулил ошибку Барановского, выскочил один на один с Мусиенко, но в ворота попасть не сумел. Ответ Металлурга не заставил себя долго ждать. Эбесилио на блюдечке выложил мяч Макридису, вот только удар Константиноса с нескольких метров пришелся в защитника.Развязка наступила в самой концовке встрече. После длинной передачи Адеми Бечири оказался наедине с Мусиенко и без проблем поразил цель – 0:1.Football.uaпо материалам официального сайта ФК Металлург.Металлург Д - Динамо З 0:1Гол: Бечири, 85Металлург Д (1-й тайм): Панькив, Морозюк, Воловик, Мкртчян, Полевой, Данило, Макридис, Димитров, Нельсон, Эбесилио, МораесМеталлург Д (2-й тайм): Мусиенко, Барановский, Мкртчян, Полевой, Макридис, Димитров Прийма, Эбесилио (Кулиш, 65), Соарес, Амбарцумян, ЛеонардоДинамо З (1-й тайм): Митрович, Леко, Томечак, Бродич (Халилович, 32), Чалушич, Джедвай, Хусейнович, Пиварич, Памич, Рукавина, КрстановичДинамо З (2-й тайм): Келава, Зеленика, Шимунич, Адеми, Ковачич, Саммир, Колар, Бекирай, Врсалка, Брожевич, ЧопПредупреждения: Макридис, Данило, Полевой, Соарес - Брожевич