НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Металлург Д" - "Севастополь" - 1:0. Минимальная победа при ничейной игре ###

Для того, чтобы выявить победителя в матче "Металлурга" и "Севастополя" хватило одного забитого мяча. Едва ли не в первой своей атаке на ворота гостей дончане заработали штрафной, который отличным по исполнению ударом в забитый мяч воплотил Алексей Годин. С точки зрения зрелищности очень жаль, что это событие произошло на уже 4-й минуте встречи и заметно повлияло на дальнейший ход поединка.

После перерыва подопечные Андрея Гордеева вовсе предпочли отдать инициативу в руки соперника, надеясь на контратаки, однако гости так и не решили как им рационально распорядиться предоставленным раздольем, а игроки "Металлурга" не сильно торопились в организации контрвыпадов, откуда и считанное общее количество голевых моментов встречи, которые можно сосчитать на пальцах одной руки.

2010-11. Чемпионат Украины. 2-й круг. 21-й тур.

"Металлург Д" - "Севастополь" 1:0 (1:0)
Голы: Годин, 4 (1:0)

"Металлург Д": Бандура- Аделей- Воловик- Марио Сержио- Чечер- Годин (Иванко, 62)- Голайдо- Димитров- Лазич- Фернандеш (Прийма, 75)- Танаса (Ади, 76)
"Севастополь": Веремко- Гвинианидзе (Шандрук, 33)- Допилка- Шевелюхин- Дуляй- Болохан- Скоба- Ференчак- Жабокрицкий (Кива, 69)- Ибраими (Шевчук А., 59)- Агахова

Предупреждения: Марио Сержио, 43- Ади, 87 - Шевелюхин, 22- Кива, 87