Основные сведения

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение"Средняя общеобразовательная школа №29  города Орска»

Директор: Чураков Виктор Александрович

тел. приёмной: 8(3537)28-58-62   факс:8(3537)28-58-62

Адрес электронной почты: schola29@yandex.ru

Дата создания МОАУ «СОШ № 29 г. Орска»

1 сентября 1997 года

Учредитель

Учредителем Учреждения является муниципальное образование «Город Орск». Функции и полномочия учредителя от имени муниципального образования «Город Орск» осуществляет администрация города Орска в лице:

- главы города Орска
- комитета по управлению имуществом города Орска
- управления образования администрации города Орска&a 12 апреля/ 2018 Автор: Автор: manager Основные сведения Комментариев: 0 Просмотров: 3109

Похожих статей пока нет