школьная форма

Уважаемые родители!

На базе МОАУ «СОШ №13 г. Орска» (ул. Сорокина, 6) работает магазин по реализации школьной одежды.

В магазине представлены модели школьной одежды для мальчиков, изготовитель - ИП Никифоров, для девочек – ООО «ОРЕАНА» и ИП Тисевич. Все представленные модели соответствуют санитарно-эпидемиологическим требованиям, эстетическим и другим показателям качества, предъявляемым к детской одежде.

Приобрести школьную одежду можно  как за полную стоимость, так и с использованием дотационных талонов.

График работы магазина:

понедельник-пятница с 10:00 до 19:00, без обеденного перерыва;

суббота с 10:00 до 17:00, без обеденного перерыва;

воскресенье - выходной.

24 июля/ 2018 Автор: Автор: manager Сведения об образовательном учреждении Комментариев: 0 Просмотров: 630