Структура и органы управления образовательной организацией

Наблюдательный совет - Председатель: заместитель начальника управления образования г.Орска Маслова Светлана Витальевна, тел. 25-01-15

Директор школы - Чураков Виктор Александрович, тел.28-58-62

Педагогический совет - председатель  Бойко Светлана Вениаминовна

Административный совет -

Мурзина Татьяна Валерьевна, заместитель директора по УВР

Андреева Зоя васильевна, заместитель директора по УВР

Карнасевич Наталья Николаевна, заместитель директора по ВР

Социально - педагогическая служба - Малаканова Надежда Васильевна, Приймак Татьяна Александровна

Совет родительской общественности - Малышева Елена Михайловна

6 мая/ 2018 Автор: Автор: manager Сведения об образовательном учреждении Комментариев: 0 Просмотров: 1113